Schuljahr 2019/2020

Klasse Name Funktion Mailadresse
1a Shauna Seeger   shauna.seeger(GSEW)web.de
1b/4b Kathrin Mack Stellv. Vorsitzende kama-82(GSEW)web.de
1c Stephanie Then   ct5891(GSEW)t-online.de
1c/4b Sina Scheder Schriftführung sina.scheder(GSEW)gmail.com
1c/4a Katharina Lindenberger   klindenberger(GSEW)kabelmail.de
2a Silke Gallena   silkeeirich(GSEW)aol.com
2b Christina Baumann Vorsitzende c_baumann(GSEW)gmx.net
2b Harald Czycholl-Hoch   mail(GSEW)harald-czycholl.de
3a Michaela Brust   micki.brust(GSEW)t-online.de
3a Julia Moßner-Klett   julia.mossner(GSEW)gmail.com
3b Susanne Küstermann Kassierin susannekuestermann(GSEW)yahoo.de
3b Nadine Campanozzi   nadinecampanozzi(GSEW)gmx.de
4a Andrea Glasauer   a.glasauer(GSEW)gmx.de

 

Cookies erleichtern die Bereitstellung von Diensten. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen