Schuljahr 2017/2018

Klasse Name Funktion Mailadresse
1a / 3a Anja Seubert   anja-seubert(GSEW)gmx.de
1b Susanne Küstermann Kassierin susannekuestermann(GSEW)yahoo.de
2a Annett Beez-Kuther   kuther(GSEW)t-online.de
2b Alexander Deutloff   alexander.deutloff(GSEW)gmx.de
2b Sina Scheder Schriftführerin sina.scheder(GSEW)gmail.com
3a Tanja Proissl   tanjaproissl(GSEW)gmail.com
3c Katja Götz   katja.1234(GSEW)web.de
2b / 3b Andrea Biegner   andi.steinbach(GSEW)gmx.net
4a Martina Croy Stellv. Vorsitzende m.croy(GSEW)web.de
4a Bettina Kohl   die-kohlis(GSEW)t-online.de
4b Stefanie Lösch Elternbeiratsvorsitzende stgeppert(GSEW)arcor.de
2b / 4b Regina Kohl   regina-kohl(GSEW)gmx.de